Что такое кардшаринг?

Что такое кардшаринг?

Пользователи спутникового телевидения знают, что число спутниковых каналов, которые можно смотреть бесплатно не такое уж большое, к тому же не слишком хорошего качества. Потому многие разочаровываются в спутниковом телевидении, хотя такую ситуацию можно исправить и смотреть любые платные каналы, да еще в отличном качестве, за небольшую плату да к тому же и на родном языке.

Сделать это можно при помощи услуги cardsharing – это методика, благодаря которой возможен одновременный просмотр множества каналов несколькими пользователями. Раскодировка каналов происходит при использовании единой для всех официальной карты доступа, находящейся на специальном картшаринговом сервере. То есть регистрация открытого доступа к платным каналам производится на одного человека, а после ключи раздаются по местной сети или общей сети интернет. Таким образом, для каждого пользователя плата уменьшается во столько раз, сколько человек будет подключено к данной программе, что довольно выгодно в финансовом плане и практически незаметно для семейного бюджета.

Основное условия получения услуги картшаринга – постоянное подключение к сети интернет и стабильная связь, а скорость получения интернета может быть любой, что не влияет на качество просматриваемых передач.

Чтобы воспользоваться услугой картшаринга, необходимо зарегистрироваться и произвести подключение на специальном интернет – ресурсе. Для начала каждому пользователю предоставляется возможность однодневного бесплатного использования услуги и дальше уже можно заключать долгосрочный договор на использование услуг или краткосрочный, когда пользователь при желании просмотра платных спутниковых каналов производит оплату на трое суток вперед. При использовании последнего варианта подключения следует помнить, что доступной услуга станет лишь через день. Так что смотрите пакетные предложения шаринга и выбирайте для себя только лучшее. 


2015-06-02 12:27:51
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.