Детские платья-туники на лето 2015

Детские платья-туники на лето 2015

Современная мода для летнего сезона предлагает для девочек удобную и выгодную одежду – платье – туники. Хороша такая одежда тем, что она может носиться и как самостоятельный вариант платья, так и комбинироваться с брюками, леггинсами, лосинами.

Модные детские туники на 2015 год представлены в различных вариантах, привожу ссылку, смотрите и выбирайте. Известно, что современная детская мода является повторением одежды для взрослых, потому и стили, расцветки, формы изделий совпадают.

Спортивный стиль на сегодняшний день становится все популярнее: туники в этом стиле предлагаются с длинными и короткими рукавами, наличием капюшона, а пошив достаточно строгий.

Для прогулок и пляжного отдыха дизайнеры предлагают туники из натуральных тканей, а также интересные вязанные из тонких х/б ниток вещи.

Самое основное в тунике – это свобода движений и удобство в носке. Встречаются туники – рубашки, с ассиметричным подолом, в стиле гранж.

Платья – туники используются не только в повседневной одежде, но и для праздников, но в этом случае используются плиссированные ткани, вышивка, яркие расцветки, красивые принты, вставки из кружева, металлические расцветки, модные на сегодняшний день.

Необычайно интересны платья – туники для девочек с ассиметричными вырезами, непропорциональным подолом и кроем плечевых линий. Дизайнеры предлагают платья со вставками контрастных с основным цветов, с отделкой шнуровкой, перьями, воланами, камнями, пайетками, бахромой.

Учитывая, что туники пошли из Древней Греции, длина их предполагается разная: от коротких до макси, чуть выше линии щиколоток. Так как платья – туники хороши для летнего сезона, то для их пошива используются ткани с яркими цветочными узорами, но хороша и геометрия с переплетением разноцветных полос на материале, кругами и квадратиками, различными по форме и цвету.

В 2015 году в моде приветствуются любые цвета, кроме кислотных. Хороши пастельные оттенки: бледно – розовые, бежевые, нежно – голубые, бледно – зеленые, серые. Но для поклонниц яркой одежды преподносятся туники темно – зеленые, малиновые, винные, мандариновые, красные, солнечные желтые, горчичные тона. 


2015-05-29 17:03:40
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.