Подарок директору на День Рождения

 

Вопрос выбора подарка у многих вызывает затруднение, а если это подарок директору на день рождения – тем более! Первое золотое правило подарок директору на день рождения недолжен вторгаться в его личную жизнь и иметь к ней какое-либо, хотя бы и косвенное, отношение.

Например, если вы дарите руководителю даже самый красивый и ультрамодный предмет для домашнего обихода, то совершаете грубейшую ошибку. Вспомните отечественную комедию, где неутомимая сотрудница собирала деньги на день рождение сотрудника, стремясь одарить его медной лошадью. Берите пример с них! Конечно, не буквально! Думаю, сегодня в современных офисах такое творение не приживется. Зато ко двору придутся другие (естественно, более мелкие) металлические авангардные статуэтки и вещицы.

Какие-то замысловатые часы, сочетающие в себе время нескольких часовых поясов, очень подойдут занятому, летающему в командировки, человеку. Если же ваш начальник большую часть своего времени проводит в офисе, то ему придутся по вкусу классические, выполненные под старину часы. Подумайте так же и о том, из чего могут быть изготовлены такие подарки на день рождения директора. Очень стильно и дорого будут смотреться неброские, но красивые предметы, созданные из яшмы, нефрита или другого драгоценного или полудрагоценного камня.

Так же превосходным подарком будет дорогой набор для коньяка или для кофе, (в зависимости от привычек директора). Набор для письменных принадлежностей, но так же выполненный из дорогого дерева, или камня, например из змеевика.

Еще один беспроигрышный вариант – это набор шахмат! Красивые, явно дорого стоящие шахматы, превосходно подойдут для любого кабинета любого начальника! Выбирая шахматы, обратите внимание на то, что выгоднее смотрятся сделанные под старину, специально состаренные или имитирующие древние образцы. Конечно, если вам позволяют средства, приобретите шахматы ручной работы – заведомо выигрышный вариант!


2014-03-03 09:48:35
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.