Отдых в Италии

Италия – страна разнообразного отдыха на любой вкус. Здесь вы можете гулять по красивым улицам, насладиться итальянской кухней и музыкой, греться под лучами солнца и рассматривать достопримечательности. В этой теплой стране вы можете найти отдых на свой вкус, и в каждом ее уголке узнать для себя что-то новое, узнать всю историю Италии. А если вас интересует не просто отдых в Италии, а вы планируете иммигрировать в эту чудесную страну, то подробнее об этом вы можете узнать на этом сайте http://liveitaly.ru/.

Рим – город архитектурных памятников. Здесь вы увидите знаменитые постройки начала нашей эры. Это форумы Цезаря и Августа, стадион Домициана, Римский форум и многие другие великие памятники былой Римской Империи. В много музеев и выставок, к примеру, выставка Социалистических Реализмов, Национальный и Католический музеи.

Флоренция – родина многих мастеров времен Возрождения. Базилика Сан-Лоренцо – то церковь, датированная четвертым веком нашей эры. Она притягивает к себе внимание необыкновенной архитектурой и величием даже неверующих людей. Плаццо-Питти – крупнейший музей города, уникальный по своей архитектуре дворец.

Венеция – это мировая столица всех романтиков. В город стремятся влюбленные, поэты и писатели, художники. Этот город – один сплошной памятник, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Еще один город романтиков – Верона, где разворачиваются действия «Ромео и Джульетты».

Милан – город всех модников и модниц. Со всего света сюда на неделю Моды собираются ведущие дизайнеры и модели, чтобы показать свои творения миру. Много в Италии и зеленых мест. Хотите увидеть всю Италию целиком, но нет времени? Тогда вам в парк Мини-Италия, что находится в Римини. Здесь под открытым небом находятся уменьшенные знаменитейшие места страны. Любители истории оценят Помпеи – стертый с лица планеты город, ныне музей, самый древний город страны. Сады Посейдона – одно из чудес света, захватывающий дух природный комплекс.

Кухня Италии известна всему миру. В этой солнечной стране превеликое множество рецептов национальной кухни. Многие блюда мучные – макароны, пицца, паста. Много традиционного сыра, вин, мяса. В основном едят пасту. Для ее приготовления берут разное мясо, многокомпонентные соусы, макароны разных сортов. Как вы понимаете, кухня весьма калорийна, но она того стоит. Много разных пирогов, есть даже что-то вроде вареников – пандзотти. Многие блюда заправляются оливковым маслом. Сыр – продукт, который есть в составе практически любого блюда, пицца же вообще без его существования невозможна.


2015-05-20 10:57:11
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.