С BRAVO выучить языки быстрее и легче!


На сегодняшний день более 60% населения земного шара знает хотя бы один иностранный язык, который активно использует как в повседневной жизни, так и на работе. И если вы все еще не входите в эту категорию, пора исправлять это недоразумение, записавшись на курсы английского в Одессе у нас.


Наши отличия от конкурентов:

  1. Хорошо оборудованные классы. Наши аудитории оборудованы самой новейшей техникой, позволяющей изучать язык не только с помощью письменной и устной речи, но и прослушивания записей, просмотра роликов и т.д.
  2. Высококвалифицированные преподавали. Только у нас вы сможете познакомиться с носителями языка, которые научат вас азам иностранного диалекта и тому, как необходимо разговаривать в повседневной жизни.
  3. Бесплатное тестирование знаний. Вы сможете пройти бесплатный тест для определения своих знаний. Это поможет вам выбрать дальнейшее направление и стимулирует к еще более тщательному изучению.

Наши курсы иностранных языков

Русский язык для иностранцевПоскольку сегодня востребованным является отнюдь не только английский, мы предлагаем нашим студентам целый список языков, доступных для изучения. К слову, присутствуют у нас и курсы русского языка для иностранцев, которые отличаются не только высоким и доступным уровнем преподавания, но и интересной, по-настоящему эффективной методикой, с помощью которой говорить вы научитесь в разы быстрее и легче!

Каким же языкам мы обучаем?

  • Немецкий. Вы являетесь ярым поклонником немецкой культуры? Хотите много путешествовать и общаться с иностранцами? Или вам просто необходимо выучить этот язык для деловых поездок? В любом случае учебный центр «BRAVO» предлагает вам посетить интересные курсы немецкого языка. В процессе обучения наши студенты могут непринужденно общаться между собой и учиться новой культуре в дружном коллективе и уютной обстановке.
  • Английский. Высоко квалифицированные преподаватели не только протестируют каждого студента на знания языка, но и научат преодолевать барьер в общении, стать приятным и интересным собеседником и узнать все, что необходимо о культуре Великобритании. Мы проводим как совместные лекции 2 раза в неделю по полтора часа, так и индивидуальные занятия. В случае последних, студент получает возможность общения непосредственно с носителем языка, что делает обучение доступным и, самое главное, интересным.
  • Турецкий. Курсы, доступные как для взрослых, так и для детей, помогут научиться этому интересному и красивому языку. Они направлены, в первую очередь, на освоение устной практики и развитие высоких коммуникативных способностей. Зная турецкий, вы сможете не только посещать иностранную страну для деловых поездок, но и выбирать ее курортные зоны для летнего отдыха.
  • Итальянский. Хотите научиться говорить на языке поэтов, писателей и известных модельеров? Тогда приглашаем на увлекательные курсы итальянского языка, где всего за 1 год вы сможете не только научиться читать и писать на иностранном диалекте, но и свободно общаться с гостями из Италии, посещать страну и даже стажироваться там.
  • Испанский. Взрослые и детские курсы обучения испанскому помогут вам стать прекрасным собеседником, а также подготовиться к сдаче международного экзамена DELE. Это уникальная возможность для всех тех, кто хочет путешествовать по всему миру и узнать новые культуры.
  • Учить языки никогда не поздно. А учебный центр «BRAVO» - это отличная возможность изучать их весело и с удовольствием!

2015-05-19 11:34:41
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.