Компрессоры от компании ЗАО «Ремеза»

Компрессоры от компании ЗАО «Ремеза»

Компания «Ремеза» из Белоруссии, производящая компрессорное оборудование, начала работать еще в 1989. За короткие сроки Группа компаний СК добилась признания потребителей, ее успех и популярность только укрепляются с каждым годом.

«Ремеза» выпускает качественное, но по доступной цене, оборудование, состоящее из комплектующих, производители которых имеют отличную репутацию на мировом рынке. Потому весь товар соответствует евростандарту.

Компрессорное оборудование выпускается в широком ассортименте, потому может удовлетворить любую покупательскую потребность, как для мастерской небольшого объема, так и для крупнейшего промышленного предприятия. Если предполагается работа в большом объеме, то компанией предлагаются компрессоры винтовые в ассортименте различной производительности и мощностей. Такое оборудование комплектуется частными преобразователями, винтовыми блоками и электродвигателями,  изготовленными в Германии.

Если компрессоры должны будут работать в неблагоприятных условиях окружающей среды, то «Ремеза» предлагает несколько видов надежных компрессоров, имеющих  поршневую систему. Консультант компании помогает покупателю подобрать оборудование под конкретные эксплуатационные условия.

Компрессорные устройства, способные производить сжатый воздух без содержания масел предлагаются для пищевой, по выпуску лекарств и химической промышленности. Реализуются и мобильные дизельные компрессоры, отличного качества и за разумные деньги.

В компании «Ремеза» можно заказать любую разновидность компрессоров, товар комплектуется быстро, как и отгрузка, и доставка оборудования. Заказ можно произвести, позвонив по телефону или подав заявку на сайте.


2015-05-18 11:45:27
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.