Как вернуть мужа в семью

Что делать и как вернуть мужа в семью? Современная женщина ходит на тренинги, читает советы в интернете и на форумах, покупает дорогие книги в ярких переплетах, сулящие победу над соперницей. У наших прабабушек выбор был не так велик. В их арсенале были только таинства белой и черной магии. И заметьте, разводов и одиноких женщин было значительно меньше. Они могли вернуть мужа в семью с помощью заговоров, приворотов, ритуалов со свечами, кольцами, личными вещами и не только.

Что же сейчас делать покинутой женщине, когда сердце рвется от боли. Когда понимаешь, что только ты можешь подарить ему счастье и без него дышать невозможно. Не только мудрость передается из поколения в поколение, а также дары свыше и сила. Найти такую гадалку непросто, но вполне реально.

Тайная сила свечей

В пятницу около полуночи зажигают две свечи руки женщины, наделенной особым даром. Пламя отражает блики и образы. Капля горячего воска растирается в пальцах, и шепот магических слов возвращает в ваш дом мир и благополучие.

В понедельник, когда на небе грустит растущая луна, на пламя свечи читается заговор: «Как свеча горит, так и сердце раба Божьего (имя) любовь разожжет. Как горит потом свеча ровно, так и любить меня он будет, ровно, не переставая. Пускай у него в груди сердце по мне болит. Пускай у него в голове мысли только обо мне будут. Пускай ко мне вернется он скорее».

Если вас настигла женская беда - ваш муж устремил взор в сторону другой женщины. Вы перепробовали все, начиная с штудирования книг с эпизодическим названием "Как вернуть мужа" и заканчивая походы к психологам, но все тщетно. Стоит довериться человеку, который обладает тайной силой магии и умением влиять на события. Для начала просто посетите сайт ясновидящей, которая уже более 20 лет помогает вернуть мужа в семью http://angela-magic.ru/vernut-muzha/.


2015-05-12 18:08:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.