Подарок мужчине – деловая кожаная папка

Подарок мужчине – деловая кожаная папка

Лучший подарок для делового мужчины – папка из кожи для документов, она также испольняет роль органайзера, обладает рядом полезных функций. Этот дорогой подарок станет настоящей изюминкой образа, и дополнит как деловой костюм, так и свитер с джинсами.

Кожаная деловая папка обладает рядом преимуществ:

1. Функциональность. Папка представляет собой отличный органайзер, который сожжет состоять из нескольких карманов, отделения для дисков, места для канцелярских принадлежностей, блокнота на пружине, часов, календаря, а также множества других полезных отделений. Естественно, чем больше стоимость, тем большей функциональностью будет обладать папка. Для разноплановых документов продаются папки с удобной картотекой. В такой папке можно хранить различные записи, договора, отчетности и другие документы, которые всегда должны находиться под рукой.

2. Сохранность. Для того чтобы все документы сохранили свой первоначальный вид и не помялись во время транспортировки, рекомендуется их хранить именно в такой папке. Она может быть форматов А3 и А4, в зависимости от типа листов, которые будут в ней храниться. Даже если в органайзере один карман, бумага все равно не помнется и останется ровной и чистой. Кроме того, кожаная папка защищает документы от выгорания, влаги и других внешних факторов, которые могут как-то на них повлиять.

3. Внешний вид. Любая деловая папка сделана таким образом, чтобы любой мужчина, который будет ею пользоваться, выглядел уверенным в себе. Этот кожаный аксессуар будет прекрасно смотреться на докладах, конференциях, презентациях, выступлениях и собраниях.

4. Разнообразие. Цветовой гаммой кожаные папки не отличаются, так как натуральная кожа для них не поддается дополнительной обработке, чтобы сохранить первоначальные качества материала. Зато, разновидность покроя и подобранных аксессуаров не может не радовать глаз. Застежка может быть как молния, так и заклепка, магниты, резинки и даже пуговицы (в эксклюзивных моделях). В некоторых случаях, дорогие заказные модели кожаных папок украшают инициалами владельца или логотипом компании, в которой он работает. 


2015-05-12 11:48:26
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.