Игровые автоматы Дельфин

Одна из популярнейших игр от даного производителя игровых автоматов Новоматик - это игровой автомат дельфин, который существует уже очень давно, но по сей день любим пользователями. На сегодняшний день в любом русскоязычном казино можно встретить Дельфины, причем, иногда он даже более предпочтителен, чем новейшие слоты с виртуальным эффектом.

Каждая игра начинается с погружения под воду, где игрок и знакомится с дельфином, который всегда согласен поделится сокровищами подводного царства со своими друзьями и не слишком обременяет их сложными правилами или специальными условиями. Для игроков Дельфин предлагает собрать настоящие жемчужины со дна моря, достаточно лишь запустить барабаны.

Играть в автоматы Дельфин можно бесплатно и на деньги, но каждый из вариантов интересен. Если выбирается демо – версия, то здесь игрок ничем не рискует и может играть сутки напролет, так как даже в случае проигрыша, он ничего не теряет, так как ничего и не вкладывает. Зато может за пару игр разобраться с правилами, изучить символы и начать зарабатывать, предварительно зарегистрировавшись на игровом сайте и пополнив личный счет.

Выигрышь зависит от размера ставки, выпавших символов, использования предоставляемых бонусов. Так, если выпадает дикий символ – Дельфин, то в случае выигрыша выплаты предстоят немалые.

Разработчики симулятора Дельфин, видя огромную популярность игры, выпустили еще одну на схожую тематику  - Жемчужина Дельфина Делюкс, который на самом деле сложно назвать новинкой, так как он очень схож со своим предшественником: те же 5 барабанов  9 линий, 13 фигурок. Но, новый слот также понравился пользователям и существуют обе игры Дельфин параллельно, совершенно не мешая друг другу.

Найти  оба слота Дельфин можно на портале dolphinspearl.net.


2015-05-06 16:36:01
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.