Какой фильм посмотреть с девушкой?

Холодные вечера лучше всего проводить со своей любимой девушкой за просмотром фильма. Но многие парни не задумываются о том, что эпохальные «Звездные войны» или пятый раз подряд «Терминатор»  могут не сильно понравиться девушке. Так что, прежде чем смотреть фильмы онлайн, нужно выбрать что-то интересное. Так чему же отдать предпочтение?

1.     Советские фильмы. Безусловно, если девушка родилась позже 1995 года, то, скорей всего, ей такие фильмы будут не интересны. В остальных случаях – это беспроигрышный вариант, так как нет такого человека, который хоть раз посмотрел бы «Бриллиантовую руку» или «Приключения Шурика» и не захотел бы посмотреть его еще раз. Легкий юмор и непревзойденная игра актеров позволят провести незабываемый вечер.

2.      Иностранные культовые фильмы. «Зеленая миля», «Леон», «Список Шиндлера» - фильмы, которые смотрятся на одном дыхании. Что касается «Хатико» и «Титаника», то лучше не стоит делать на них ставку, так как потом придется смотреть, как твоя любимая девушка постоянно плачет. Также можно посмотреть «Запах женщины», «Неприкасаемые» и «Красотку», которые пользуются огромной популярностью во все времена.

3.      Романтические фильмы. К ним относятся как комедии, так и драмы. Но лучше выбирать те, где имеется трогательный и нежный финал. Как показывают исследования, когда у главных героев все хорошо, проводится параллель и с вашими отношениями. Именно тогда кажется, что все проблемы можно решить. Так что поссорились – срочно смотреть «Дневник памяти», «Привидение», «Кейт и Лео» и «Ешь, молись, люби». А для любителей комедий подойдет «Реальная любовь» и «О чем говорят мужчины» (немецкий вариант).

4.      Комедии. Если вы хотите провести вечер, потопая в смехе, следует обратиться к таким культовым комедиям, как «Брюс Всемогущий» (да и к любому фильму с Джимом Керри), «Мальчишник в Вегасе», «Жених напрокат», и даже к «Американскому пирогу». В общем, к любому фильму с понятным и универсальным юмором. 


2015-05-05 12:04:02
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.