Площадка для детей

Одно из любимейших мест детских игр является детская площадка. Самое важное, что ребенку никогда не надоедает проводить время на ней, даже если друзья еще не вышли гулять. В состав детской площадки обязательно входит песочница, горка, качеля, карусель, лавочки, домик и другое оборудование, которое нравится детям.

Детские площадки устанавливаются во дворах многоэтажек, на дачах, в парках, частных секторах, в скверах, просто в тихом уголке улицы. Приобрести площадки для игр можно в интернет – магазинах, в частности «Площад – ка. ру». Предлагает магазин продукцию в широком ассортименте: детские площадки, горки, домики, песочницы, батуты, теннисные столы, бассейны и многое другое и все это в самых разных размерах, дизайне, отличном качестве и по доступным ценам.

Компания «Площад – ка. ру» является производителем предлагаемой продукции, потому менеджеры помогут каждому клиенту выбрать именно то, что ему необходимо. Кроме того, компания предлагает изготовление всех составляющих площадки по эскизу клиента. Чтобы подробнее ознакомится с предложениями, нужно посетить интернет – магазин, рассмотреть каталог и сделать заказ здесь же на сайте. По всем вопросам можно обращаться по телефону или при отправке сообщения на электронную почту.

Детские площадки от компании обустроены по всем правилам:

·         надежные ограждения на высоких элементах;

·         дверь в домиках устроена таким образом, чтобы и взрослый человек мог туда войти, но окна и двери наглухо не запираются;

·         предлагается дополнительно и покрытие, которое смягчает падение с качели и очень удобно для детских игр.

Все оборудование для детских площадок компания «Площад – ка. ру» производит из экологичных материалов, прежде чем поступить в продажу, оно проверяется на безопасность, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. 


2015-04-16 18:55:15
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.