Гороскоп для рыб на 2015 год

2015 год для Рыб ознаменуется творческими начинаниями, здесь смогут воплотиться в жизнь самые смелые идеи, причем все условности нужно оставить позади и прислушиваться к интуиции. Видео гороскопы вы можете найти на сайте video-goroskops.ru.

Если Рыбы пока не встретили своего человека, то сейчас для этого наступило самое время, и нужно отложить все дела и приглядеться к окружающим людям, именно среди них сейчас есть нужный человек. Если правильно себя вести, то симпатия перерастет в любовь и крепкий брак, если же нет, то человек останется другом. Самое важно – не слишком торопить события, конечно, нужно предпринять дополнительные действия, призвать все возможные тактики обольщения, но делать это без напора, естественно, иначе можно спугнуть человека.

Если же Рыбы уже состоят в отношениях, то этот год принесет им много бурь, но этот период нужно пережить и к концу года семейные отношения наладятся.

В плане карьеры 2015 год предрекает новую должность, по рангу выше настоящей, но ничего не получится само собой, для этого нужно приложить максимум усилий.

Если рассматривать финансовое обеспечение Рыб на этот год, то можно серьезных проблем здесь не будет, наоборот, появится шанс подзаработать, но важно  - поймать момент. В этом году выгодно вкладывать деньги в недвижимость, делать ремонт в квартире, пристраивать, покупать жилье и коммерческие помещения для сдачи его в аренду.

Недостаток витаминов в организме обязательно скажется низким иммунитетом и последующими простудными заболеваниями, к которым добавится и хроническая усталость. Потому нужно позаботиться о здоровье – побывать во время отпуска в санатории и насытить организм витаминами. 


2015-04-15 16:42:29
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.