Увлекательная игра паззлы-онлайн

Паззлы – головоломки, известные с давних пор. Представляет собой игра мозаику, состоящую из небольших, схожих по форме деталей, поверхность каждой является частицей картинки, которые при правильном соединении создают единое изображение. А сыграть в паззлы-онлайне вы можете на сайте http://gallerix.ru/pazly/.

Отличные паззлы можно найти на сайте Gallerix, предлагающим более 160 тысяч паззлов, на самые разнообразные тематики. Каждая картинка является аналогом работ, написанных художниками, что позволяют сделать современные технологии. Достаточно приобрести пустую основу из уже разрезанных паззлов и посредством специальной программы нанести на нее любую желаемую картинку или заказать такую услугу в типографии.

Играть в паззлы можно на любом оборудовании, будь – то ПК, планшет, смартфон или ноутбук. Чтобы найти картинку для складывания, необходимо выбрать альбом, предварительно нажав на «Архив» или «Картины» и после просто сделать выбор из представленного ассортимента. Так, синий значок паззла на странице нужной картинки - это ссылка на головоломку.

На каждой странице онлайн – паззла также находится меню управления, при помощи которого выполняются следующие действия:

  • «показать» - игроку предоставляется просмотр картинки в собранном состоянии;
  • «перемешать» - все паззлы повторно перемешиваются на рабочем столе;
  • «перемешать с вращением» - это более сложное распределение паззлов, которые оборачиваются вокруг своего центра случайным образом;
  • «фон в игре» можно подобрать: темный, серый или белый.

Перетаскивание паззлов производится при использовании мышки, а поворот паззла осуществляется посредством стрелок на клавиатуре.

Пока сохранение игры не доступно, потому взявшись за паззл нужно сложить его полностью, иначе при следующем включении паззлы нужно будет подбирать заново.


2015-04-15 07:10:12
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.