Мистические фильмы – ТОП-3

Несмотря на развитие науки и человечество всегда интересовалось потусторонними силами, магией и колдовством. Это связано в большей степени от того что никто наверняка не может сказать есть ли такое на самом далек или нет. Такое количество тайн и необъяснимых вещей и вызывают у людей такой интерес. А если вас интересует мистика видео можете найти перейдя по ссылке.

Имея такой интерес к мистике, кинематографы создают фильмы с подобными сюжетами. Мистические ленты сразу привлекают внимание зрителей, вызывая при этом неоднозначные чувства.

Чистого жанра мистика нет, его в обязательном порядке связывают с другими жанрами кинематографии. В таком случае фильм получаеться намного интересней и зритель хочет досмотреть его до конца. Фильмы подобного жанра способствуют выбросу адреналина в организме человека, его интересно просматривать с друзьями.

Ежегодно выпускаются новые картины в данном жанре, но не всегда они отличаются высоким качеством. И при красивом названии может быть скучная лента, которая оставит за собой не самое лучшее впечатление.

На сегодняшний день можно выделить несколько фильмов в жанре мистика, которые даже через годы сохраняют свою популярность и остаются популярными:

  1. Интерьвью с вампиром (1994)
  2. Другие (2001)
  3. Лабиринт Фавна (2006)
  4. Предчувствие (2007)
  5. Константин: Повелитель тьмы (2005)
  6. Суини Тодд: Демон-парикхмахер с Флит-стрит (2007)
  7. Ключ от всех дверей (2005)
  8. Видок (2001)
  9. Мизери (1990)
  10. Хребет дьявола (2001)

Это минимальный список подобных картин, которые можно порекомендовать любителям жанра мистика. В данном направлении снято множество картин, среди которых, несомненно, можно найти самый подходящий вариант, которые захочется просмотреть в свободное время с друзьями. Большинство картин не стоит просматривать вместе с маленькими детьми, во избежание испугов и психических расстройств.


2015-04-09 11:55:08
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.