Кредит с плохой кредитной историей

 

Кредит с плохой кредитной историей в нашей стране пока ещё всё-таки возможно получить. И сформированная у Вас плохая кредитная история не намертво закрывает двери к новому кредиту.

Но прежде всего надо точно убедиться, что Вам не дают тот или иной кредит именно из-за плохой кредитной истории. Вообще негативная кредитная история может возникнуть очень легко. Почти каждый сталкивается с денежными проблемами, иногда это приводит к тому, что заплатить деньги в банк в срок просто не на что. Такая ошибка, такой просроченный платёж может стоить впоследствии очень дорого. Узнать кредитную историю можно в специальном бюро (Бюро Кредитных Историй), где сведения об этом хранятся. Получить их можно лишь один раз в год. С помощью Интернета узнать кредитную историю нереально – эта информация конфиденциальна, предлагают такие услуги лишь жуликоватые люди. Бывают такие ситуации, когда кредитная история становится негативной по вине банковского служащего. В таком случае плохая кредитная история может быть оспорена, например, через ФинПотребСоюз.

Итак, узнали, что Ваша кредитная история негативна. Что делать? Одним из выходов из ситуации – является обращение к кредитному брокеру. Его работа - помогать людям взять кредит с плохой кредитной историей. Такие специалисты есть в большом количестве. Они будут выполнять посреднические функции между Вами и той организацией, которая выдаёт кредиты. Брокер должен доказать банку, что пропущенные сроки платежей в прошлом – именно, что в прошлом. Обычно клиент-заёмщик просто оказывается жертвой каких-то сложных жизненных обстоятельств, и разъяснить это – тоже задача брокера. А кроме того, он должен приготовить пакет документов, которые будут говорить о том, что Вы вполне платежеспособны. Тут подойдут документы о том, что Вы регулярно выплачиваете алименты, коммунальные платежи и. т. д. Кредит с плохой кредитной историей через брокера получить возможно, но его услуги, естественно, надо оплачивать.


2014-02-18 08:18:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.