Шины и покрышки Sava

Автомобильные шины и покрышки Sava производит известная словацкая компания, которая находится в этом бизнесе уже около 80 лет и с 1998 года вышла на международный уровень.

На сегодняшний день здесь выпускаются шины для самых разных марок и типов машин, тяжелой, грузовой и легковой техники. В Словении компании принадлежит более 65% всего рынка продукции для авто и популярность только растет, так как технологии ее изготовления передовые и соответствующие всем стандартам. 

Выпускаются шины Sava в летнем и зимнем вариантах.

Зимние шины предлагаются  шипованные и без шипов, причем в любом случае протектор оригинален и обеспечивает надежность сцепления с любым шоссейным покрытием, даже по заснеженной дороге можно будет без проблем проехать благодаря направленному рисунку шины, что обеспечивает отхождение  талой воды, камешков и грязи из  - под колеса. Дополнительно шина оборудована индикатором износа, а широкие плечи предупреждают аквапланирование. Если приобретается резина для грузовиков или автобусов, то в комплектацию к ним предлагается ведущая и другие оси.

Летние шины Sava хорошо обеспечивают плотность сцепления с дорожным полотном, обладают хорошей управляемостью и равномерностью изнашивания, обеспечивают малую шумность при езде, снижают риск скольжения пот мокрой трассе и уровень качания.

Всесезонные шины Sava имеют оригинальный рисунок без зазубрин, обладают хорошей устойчивостью даже при быстрой езде, способны отлично работать на любых поверхностях.


2015-03-22 20:57:16
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.