Как красиво украсить свадебный зал?

Одними из неотъемлемых элементов украшения свадебного зала служат воздушные шары, наполненные гелием. Они выгодны тем, что при своей небольшой стоимости, смотрятся очень эффектно.

Варианты украшения свадебного зала воздушными шариками.

  1. Шары миларовые, то есть фольгизированные производятся из металлизированной пленки. Они выпускаются различных форм (фигуры, звезды, сердца и др.) и отличаются прочностью. Можно устроить несколько фигур, например, жениха и невесты,  около входа в свадебный зал. Фигуры будут колыхаться при дуновении ветерка, и создавать красивую необычную композицию.
  2. Новинка производства – светящиеся шары, благодаря которым можно создавать дополнительное освещение зала. Изготовлены шары из латекса, а внутри располагается светодиод, работающий от батарейки.
  3. Моделирующиеся шарики – это шары, выглядящие как резиновые длинные палки, из них и создаются методом кручения разнообразные фигурки.
  4. Самодувы – это шары, которые надуваются очень быстро, следует только нажать на капсулу, расположенную внутри шара, как надув станет совершаться сам собой, создавая эффект неожиданности. Особенно красиво смотрятся вдруг вырастающие гирлянды шаров, запушенные для надува сразу после росписи.
  5. Панорамные шары прозрачны с одной стороны, внутри на одной из стенок располагается рисунок, что достаточно красиво смотрится, если развешать их так, чтобы все рисунки были видны гостям.
  6. Необычные шары с люминофором, то есть с нанесенным рисунком, светящимся в темноте, что особенно эффективно смотрится, когда выключено освещение.
  7. Отличное украшение зала – фигуры, сделанные из связанных вместе шаров. Так можно устроить позади стола молодоженов сердца, лебедей, пальмы и т.д.
  8. Букеты, цветы, корзины из шаров – отличное традиционное оформление праздничного зала.
  9. Выкладывание шарами даты свадьбы или можно сделать надпись, нарисовав на каждом шаре по букве.

Перед тем, как приобретать шары для оформления зала, необходимо определиться с общей цветовой гаммой, а также размерами шаров. Не стоит забывать, что обязательно нужно множество маленьких шариков для создания гирлянд под потолком зала, шарики для украшения свадебного кортежа.

Отличная традиция на свадьбе – запускать связку шаров в небо, что символизирует уход горестей и печалей, а с молодоженами остаются только надежда и любовь. 


2015-03-17 09:16:09
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.