Самые страшные фильмы 2014 года

Как много людей говорят, что не любят смотреть мистические фильмы и ужастики, но всегда при просмотре такого фильма членами семьи или друзьями, они также присаживаются рядом и с интересом следят за событиями, хоть и отворачиваются и закрывают глаза, когда происходят самые страшные моменты. Все фильмы перечисленные в данной статье вы можете смотреть в ужасах на сайте xartmanfilms.ru.

1.Внутренние демоны

Еще совсем недавно молодой девушкой гордились родители, но зависимость от наркотиков стала менять ее жизнь и вскорости Карсон отправляют в клинику на лечение. Но именно теперь  становится известно, что девушка одержима, потому и принимает наркотики, чтобы заглушить в себе демоническую одержимость.

2.Клиника страха

Каждый человек имеет свои страхи, и каждый мечтает  от них избавиться, чем и занимается главврач специализированной клиники, вводящий пациентов в гипноз и убирающий у них состояние страха, что превращает обычных людей в настоящих монстров.

3.Громила

Обычная среднестатистическая женщина, хрупкая на вид и немного излишне эмоциональная обладает всем, о чем может мечтать каждый человек: дом, успешная работа, подруга и т.д., но однажды она попадает в плен к жестокому садисту и чудом остается жива. Теперь смыслом ее жизни становится месть обидчику, который и не подозревает на что способна случайно выжившая женщина.

4.Из темноты

Когда семья, имеющая маленькую дочь, переезжает в комфортный дом, то никто и не подозревает, что в этом месте обитают и призраки детей, превращающие по ночам это зданием в нечто страшное и пугающее. Когда пропадает девочка, родители наконец понимают, что здесь что – то не так.

5.Оставшийся

На обычной свадьбе собрались все верные друзья жениха  невесты, но мероприятие прерывают страшные погодные катаклизмы. Но молодые ребята смогли спрятаться в убежище и находят силы в спасении друг друга, но оставлять никого в живых внеземные пришельцы не собираются.


2015-02-19 09:11:17
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.