Пакеты для мусора объемом в 60 литров: где их использовать?

Каждый человек, семья, компания, организация производят мусор и невозможно представить себе жизнь без использования мусорных пакетов, которые облегчают быт, делают поддержание чистоты проще, предохраняют от распространения неприятных запахов по помещению.

Выпускаются мусорные пакеты различного объема и в зависимости от этого могут использоваться в различных целях. Одним из популярных объемов являются 60 литровые мешки. Прежде всего, они удобны для больших урн, упаковки и выноса мусора различного происхождения, переноски выкопанных саженцев и сохранения на зимний период комьев земли для весенней высадки рассады. Удобны пакеты и при переезде, когда в них  можно упаковать небольшую технику, одежду и т.д.

Мешки для мусора 60л называют еще строительными, и они применяются для очистки помещения во время любых ремонтных и строительных работ. К тому же с ними удобно выстилать мусорные контейнеры на даче, убирать опавшие листья, различных мусор с приусадебных участков.

Пакеты 60 литров в объеме изготавливают из полиэтилена высокого давления и выделяются обозначением LDPE, что означает высокую прочность изделия, а также надежность и крепость, стойкость к влаге, перепадам температур, химическим веществам, способность выдерживать вес не более 20 кг.

Особенно выгодны большие пакеты для организаций, производящих немало мусора, например, столовых, кафе и компаний, отходы которых обладают вредными для окружающей среды свойствами.

Выпускаются пакеты совершенно различных цветов, ароматизированные, которые хорошо поглощают запахи пищевых отходов, с завязками, которые удобны и для закрепления пакета на мусорном контейнере и при удалении мусора с территории: завязки плотно затягиваются  неприятный запах, и грязь уже не преследуют всю дорогу человека, который выносит мусор. 


2015-02-19 09:08:42
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.