Витрина для магазина

Первое, на что обращает внимание человек, подходя к любому магазину – это его витрина и именно от того, что и как представлено за стеклом побуждает зайти в помещение или игнорировать его. Потому для привлечения клиентов витрина должна выглядеть на высшем уровне. А если вам нужны витрина или стеллажи для своего отдела, то фирма торговое оборудование torg-lider.ru поможет вам в этом.

Виды витрин:

  1.  Открытые витрины, когда потенциальный покупатель видит все происходящее в магазине, еще находясь снаружи. Такую витрину может позволить себе только магазин, внутреннее наполнение которого создано на высшем уровне: хороший ремонт, много света, чистота, привлекательный ассортимент, порядок.
  2. Закрытые витрины представляют собой небольшое огороженное от общей торговой площади пространство посредством тканевых материалов, ширм, стендов или перегородок. Закрытая витрина – это как визитная карточка магазина, представляющая продаваемые товары.
  3. Витрины смешанного типа наиболее популярны. Обустраиваются они таким образом, что некоторая часть торговой площади все – таки просматривается через полузакрытую витрину, что интригует прохожих и заставляет войти в торговый зал.

Витрины различаются и по своему оформлению:

  •  Сюжетные витрины наполняются экспозицией с определенным смыслом, который так или иначе связан с продукцией магазина, но сам товар в таких витринах не выставляется.
  • Товарные витрины выставляют на показ исключительно продаваемую в данной торговой точке продукцию, причем товары выбираются наиболее яркие  привлекательные внешне.
  • Сюжетно  - товарные витрины  - это сочетание интересно составленного сюжета с присутствием некоторых товаров, реализуемых в торговом зале.
  • Акционные витрины – это кратковременная экспозиция, выставляемая во время проведения акций.

Кроме того существуют витрины и внутри торгового помещения. Используются они для того, чтобы представить покупателю товар во всей красе, но вместе с тем и ограничить его доступ к продукции. Такие витрины широко используются в магазинах техники, ювелирных и антикварных салонах, продуктовых магазинах.


2015-02-17 11:22:49
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.