О фильме «Повар на колесах»

Хорошая легкая комедия для семейного просмотра «Повар на колесах» вышла в 2014 году и практически сразу была оценена зрителями. В фильме задействованы известные актеры, которые уже сами по себе являются отличной визиткой для качественного кино. Дастин Хоффман, Скарлетт Йохансен, Роберт Дауни младший с удовольствие снялись у Джона Фавро, который одновременно был и актером и режиссером. 

«Повар на колесах» - фильм, который выходит за рамки привычной американской комедии. Это не типичная история шеф – повара Карла Каспера, работающего в престижном ресторане Лос – Анжелеса и неожиданно теряющего любимую работу. Осложняется ситуация еще и сложными отношениями с женой.

Человек попадает в тяжелую ситуацию, но не унывает и решает открыть собственный бизнес – закусочные на колесах, в которых мог бы сытно и вкусно поесть каждый человек. В помощниках у Карла теперь его сын и напарник по бывшей работе в ресторане.

Такое новшество пользуется немалым спросом у местных жителей, но все же возникают разнообразные сложные ситуации и Каспер перестает верить в свои силы и получать вдохновение от создания блюд. Но зато в семье в это время полностью налаживаются отношения, что приносит утешение повару.

«Повар на колесах» - это фильм о жизни, полосах взлета и падения, который учит, что самое основное – это не сдаваться перед любыми препятствиями, упорно искать свое место в жизни и помнить, что как бы оно ни было, но самое основное у каждого человека – это семья.

Получится ли у главного героя достигнуть своей мечты и полностью помириться с супругой? Для этого нужно посмотреть фильм до самого конца, что можно осуществить в кинотеатре. Но если планируется просмотр ленты всей семьей, то лучше сделать это  онлайн на специальных сайтах, причем в отличном качестве видео и с хорошей озвучкой. 


2015-02-12 09:53:31
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.