Николо - Архангельское кладбище: памятники

Когда в дом приходит беда и умирает человек, родственники усопшего начинают сильно теряться, особенно, когда это касается вопросов о погребении и последующем выборе ритуального памятника. Решить самостоятельно ряд важных вопросов, в том числе и с документацией, за кратчайшие сроки, порой становится очень сложно, поскольку в такие моменты голова забита совершенно другими проблемами.

Поэтому для упрощения процедуры и снятия части бремени с безутешных родственников, достаточно обратиться за помощью в надёжную ритуальную мастерскую, которая займётся всеми вопросами, начиная от омовения покойного, и заканчивая, его поминками.

Любая современная ритуальная мастерская предлагает своим клиентами не только памятники и надгробия, но и проведение обряда захоронения в полной мере. Более того, клиент всегда может рассчитывать на полное сопровождение всей процедуры, вплоть до дальнейшего монтажа ритуального памятника.

Обращаясь к профессионалам, заказчики всегда могут воспользоваться такими популярными услугами, как:

  • изготовление уникальных надгробных плит или заказ уже имеющихся стандартных памятников по предлагаемым каталогам;
  • ручная или механическая гравировка, которая предполагает нанесение на памятники рисунков, портретов, фото, эпитафий и иных дополнительных надписей;
  • подбор материала для изготовления будущих могильных оградок, лавочек, столиков, вазонов и прочих ритуальных атрибутов;
  • укладка места захоронения плиткой, посыпка гравием, покраска, полировка, обработка надгробий;
  • выезд специалистов на дом к заказчику в день обращения и полная консультация по всем вопросам;
  • последующее благоустройство могильных участок, а так же уход за ними;
  • монтаж/демонтаж ритуальных памятников, доставка и многое другое.

Обращаясь в профессиональное ритуальное агентство, клиент всегда может рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку со стороны специалистов. Причём особой популярностью пользуется Николо - Архангельское кладбище памятники.

Ведь на территории этого сравнительно молодого кладбища находится большое количество проверенных, надёжных, а главное – профессиональных ритуальных агентств и гранитных мастерских, которые способны ответственно выполнить свою работу. При этом в расчёт всегда принимаются все пожелания потенциальных клиентов, в том числе относительно проведения ритуала похорон, и, заканчивая, дальнейшей установкой выбранного памятника.

Если же говорить о расценках, то тут нет конкретного ценового рубежа. Ведь много зависит от сложности проводимых работ, от срочности работ, от выбора материала, от способа оформления и иных аналогичных параметров. Таким образом, к каждому клиенту всегда применяется только индивидуальный подход.


2015-02-05 10:55:34
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.