Экзамен по ПДД. Как правильно к нему подготовится?

Каждый будущий водитель боится завершающего обучения экзамена по ПДД. На самом деле сдать экзамен  совершенно не сложно, достаточно лишь правильно к нему подготовится. А пдд онлайн 2015 билеты вы найдёте на сайте pdd24.com.

Первый этап экзамена – теоретический и здесь нужно особенно внимательно разбирать все правила. Для этого существуют специальные подготовительные сайты, на которых установлена программа с экзаменационными билетами. Если после изучения правил проходить ежедневно эту программу, которая занимает всего 20 минут, то правила будут укрепляться в памяти сами собой. Хороша программа тем, что каждый раз она выдает другой набор вопросов, потому выделив некоторое время можно пройти все тесты по нескольку раз, пока не получится идеального результата.

Другое дело обстоит с практическим обучением, ведь самые азы дают работники автошкол, но научиться ездить не помешает и самостоятельно, для чего нужно выучить всю теорию, а уж после просить товарища с машиной продолжить обучение на загородной проселочной трассе, где транспорт почти не появляется и возможности аварии не предвидится. Таким образом, инструктор будет обучать вождению в условиях города, а друзья – за городом.

Во время практического экзамена будущий водитель проверяется на автодроме, а уж после и в городской черте, и здесь уж самое главное внимательность и собранность.

Если на теоретическом экзамене допускается 2 ошибки, то на практическом ошибок быть не должно, водитель должен действовать более чем  уверенно.

Если все этапы экзамена прошли успешно, то к вечеру или на следующий день испытуемому выдается водительское удостоверение. Практиковаться можно начинать сразу же, но желательно некоторое время под присмотром того же друга, который помогал в обучении вождению.


2015-02-05 08:33:46
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.