О фильме «Восхождение Юпитер»

Новый научно-фантастический боевик, который рассказывает о параллельных мирах, добре и зле. Сам по себе фильм отличается интересным динамичным сюжетом, наполнен захватывающими сценами, эмоциональностью. «Восхождение Юпитер» не может не понравится любому зрителю, даже тому, кто не слишком верить в звездную фантастику. 

Здесь показана история девочки, которая родилась под звездным небом и была названа Юпитер. Никто даже не подозревал, что ее ждет необычайное будущее.

Молодая привлекательная Юпитер зарабатывает тем, что работает в клининговой компании и никакой надежды на какие  - то хорошие изменения в ее жизни Юпитер не питает, лишь каждую ночь ей снятся сны о ярких звездах, необычных планетах.

Но один день смог полностью перевернуть ее жизнь, когда она встретила Кейна, совершенно не случайно появившегося в ее жизни. Кейн – лучший военный межгалактический охотник, отправленный на Землю в поисках именно этой девушки. Он должен был рассказать Юпитер, что она является носителем особых генетических способностей, необычайного дара, единственного во всей Вселенной. При помощи своих способностей Юпитер должна изменить равновесие всей Галактики.

Но, как обычно, не всем и не каждому нужны эти изменения и на девушку начинается настоящая охота, которой руководит королева Вселенной. Неугодна Юпитер королеве лишь тем, что предназначение ее заключается в освобождении порабощенных ее величеством миров. Армия королевы состоит из воинов, которым введены ДНК животных, чтобы сделать их бесстрашными и непобедимыми. Но, королева немного не учла, что человеческое сердце способно чувствовать и любовь делает сильнее как мужчину, та  женщину.

Чтобы узнать о захватывающих приключениях Юпитер и Кейна, о том сможет ли девушка помочь тем, кто в этом нуждается, и какие отношения ее будут связывать с воином, необходимо посмотреть фильм полностью. 


2015-01-31 18:29:08
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.