О китайском смартфоне - iPhone i6

На сегодняшний день не каждый потребитель может позволить себе купить новый оригинальный гаджет, но его двойника, чаще всего выпущено предприимчивыми китайцами может приобрести практически любой человек. Причем, если рассматривать смартфоны от известного производителя и китайский аналог, то не всегда можно различить кто есть кто. А кликнув по ссылке, вы найдёте Огромный Выбор Недорогих Китайских Телефонов!

Таким образом, iPhone i6 имеет отличного китайского двойника, по качеству ничем не хуже раскрученного оригинала, даже вес практически одинаковый: 129 г оригинал и 125 – китайский смартфон. Выпускаются оба гаджета в сером, золотом и белом цветах. Основное отличие клона от оригинала в отсутствии у первого изображения яблочка на тыльной стороне, и, конечно же, в цене: смартфон из Китая стоит почти 140 долларов, без одного цента.

Диагональ китайского смартфона имеет 5 с половиной дюймов, дисплей занимает 4,7 дюйма, но особенно радует потребителей матрица с отличным разрешением в 1704х960 точек, что позволяет изображению быть высокоточным и четким.

Обладает клон  iPhone i6 и мощным четырехъядерным процессором МТ6589, конечно это не лучший вариант, но показатели достаточно высокие, при этом тактовая частота отвечает 1,2 ГГц, а оперативная память 2 ГБ. Такие показатели считаются чуть ли не идеальными среди показателей аналогичных клонов.

Клон iPhone i6 удобно располагается в руке за счет скругленных краев, он способен действовать как карманный компьютер, помогая своему владельцу в выполнении разнообразных дел, способен служить и игровой приставкой, органайзером, мультимедийным плеером, телефоном.

Корпус смартфона цельный, а батарея  - несъемная, экран защищен закаленным стеклом, что предупреждает механические повреждения и позволяет служить гаджету долгое время. Сбоку имеется место для сим карты, также как и кнопка выключения. В клоне имеется и фотокамера на 8 пикселей со светодиодной вспышкой, существует и возможность видеозаписи, есть доступ в интернет, Wi– Fi, Blutooth и все необходимое, как и в любом современном гаджете.


2015-01-08 15:59:48
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.