«Связной Трэвел» – покупка билетов онлайн

Как часто инновационные технологии облегчают жизнь современному человеку. Теперь можно множество покупок выполнить даже не выход из дому, в том числе и приобрести билеты онлайн. Сайт «Связной  - Трэвел» предлагает потребителю качественный и доступный онлайн – сервис, воспользоваться которым сможет даже начинающий пользователь, настолько здесь доступный и понятный интерфейс.

Пользоваться сайтом можно как на компьютере, так и в мобильном телефоне или в одном из салонов  - оффлайн.  Консультанты помогут купить на ближайший рейс билеты или забронировать их на более позднюю дату, приобрести туры, заказать такси и оформить страховку, взять в аренду авто.

«Связной – Трэвел»- это своего рода магазин путешествий, зайдя в который, можно прикупить туристические услуги, при этом принимая участия в разнообразных бонусных программах и акциях, что позволит сэкономить средства. Заказ билетов, путевок и т.д. производится очень быстро и комфортно. А если вас интересует стоимость авиабилетов на сайте Связной Трэвел, то кликните по ссылке.

Если заказ производится через интернет, то необходимо ввести в форму поиска данные, выбрать из списка нужный вариант, оплатить услугу в салоне или через интернет. Воспользоваться услугами салона еще проще, достаточно зайти в «Связной» и обратится к консультанту, который и расскажет о последующих действиях и предложит всевозможные варианты.

Если билет или тур необходимо перенести на другое время, то существует и возможность вернуть или обменять покупку, всего лишь заполнив форму, предварительно авторизировавшись на сайте.

Подробнее узнать о покупке билетов и путевок онлайн, в случае возникновения любых вопросов необходимо обратится к консультантам компании, используя обратную связь. Также на сайте «Связной  - Трэвел» можно найти подсказки на чаще всего задаваемые вопросы, достаточно лишь зайти на нужную страницу и нажать на запрос.


2015-01-02 14:17:44
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.