Сервис Gettable

Чтобы правильно выбрать место для свидания или проведения деловой встречи, подобрать самый удобный столик и вкусную еду, необходимо заглянуть на сервис Gettable, который и поможет определиться с рестораном и забронировать столик на определенную дату.

На сайте Gettable предоставлено не только список заведений, например, таких как Maxim Bar, но и отзывы потребителей, которые рекомендуется прочитывать перед выбором ресторана. Удобный интерфейс, понятный даже самому начинающему пользователю поможет сделать правильный выбор для комфортного времяпрепровождения.

Для заказа столика нет нужды звонить администратору ресторана, достаточно заполнить форму на сайте, предварительно нажав «Заказать столик» и в выбранное время не забыть о встрече.

Одним из лучших ресторанов, который может порекомендовать Gettable является Sixty, располагающийся на 62 этаже башни под названием «Федерация», что делает его самым высоким рестораном Европы. Интерьер заведения оформлен в современном стиле с задатками ретро. Кстати, если вас заинтересовал sixty ресторан отзывы о нём можете найти в интернете.

Кухня Sixty разнообразна. Здесь можно выбрать изысканные блюда итальянских поваров, отличную сытную европейскую еду, необычную средиземноморскую. Приготовление всех блюд строго контролируется местных шеф – поваром Карло Греку – непревзойденным мастером своего дела. В ресторане можно не только вкусно пообедать, но и принять участие в стильных вечеринках, на которых часто бывают популярные знаменитые гости, что дополнительно привлекает посетителей.

Ресторан Sixty работает с полудня и до самого последнего клиента. Здесь предлагается меню для завтрака и ланча, семейного ужина или вечеринки, деловой встречи или романтического свидания.

Казалось бы, чем этот ресторан, до которого нужно мчаться через столько этажей, привлекает посетителей, кроме отличного разнообразного меню. Привлекает посетителей и интерьер: уже от самого порога входящий погружается в атмосферу праздника и веселья, которую создают яркие сочные краски.

Важное достоинство ресторана – это открывающаяся панорама на город, когда приходят сюда чтобы увидеть землю с высоты птичьего полета, ощутить облака под ногами, оценить красоту закатного солнца. Это отличное место для романтического настроения, предложений, ведения переговоров.

А ещё подробнее тут.


2014-12-26 14:45:02
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.