Самый лучший ресторан Санкт-Петербурга

Многие туристы и жители города, после прогулок по красивым улочкам Санкт-Петербурга предпочитают пообедать или поужинать в красивой и уютной обстановке. Ресторан «Москва» с каждым днем становится все популярнее. 

Ресторан «Москва»

Название ресторана тесно связанно с местом его расположения, потому что он находится недалеко от Московского вокзала. Из окон заведения открывается красивый вид на Невский проспект, а кухня заставит забыть обо всем.

Интерьер ресторана очень строгий и аристократичный. Хрустальные люстры, строгие оттенки, четкие линии обеспечивают уютную атмосферу.

Кухня

В меню этого ресторана есть самые разные блюда, которые могут удовлетворить самых требовательных клиентов. Повара могут приготовить блюда из азиатской, европейской, среднеземноморской, итальянской, японской и русской кухни.

Супы, каши, пельмени, спагетти, салаты, суши, ролы, хачапури, рыба и мясо, запеченное на гриле и много других блюд.

Особенностью этого ресторана является то, что посетители могут наблюдать за тем, как готовятся их блюда, потому что кухня открыта. В барной карте представлены самые разные вина, коктейли, водка, а опытный сомелье, сможет посоветовать те напитки, которые идеально подойдут к блюдам.

Развлечения

Ресторан «Москва» может предложить своим клиентам самые разные развлечения. Тихая и спокойная музыка, дает возможность спокойно посидеть и насладиться отдыхом в компании друзей или любимого человека.

Также, еще одним преимуществом этого ресторана является трансляция футбольных матчей. Для самых маленьких гостей есть уголок с игрушками, столиками, где они могут посидеть и поиграть, порисовать, а няня, которая работает в заведении, с удовольствием присмотрит за малышами.


2014-12-25 08:26:14
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.