Плюсы жизни в коттеджном посёлке

В последнее время все чаще люди стали задумываться о том, чтобы покинуть свои городские квартиры, где не благополучный район не сулит ничего хорошего и переехать жить в пригород, расположившись в уютном коттедже. Если еще пару лет назад в пригородах были просто пустые поля, то сегодня на этих местах можно увидеть целые коттеджные поселки, которые по качеству даже лучше городских условий. Но с чем связана такая популярность жизни в коттеджном поселке. На этом вопросе и предлагаем остановиться.

Преимущества жизни загородом в первую очередь заключаются в чистом и свежем воздухе, ведь в городских чертах мы дышим только загазованным воздухом. Также у жителей коттеджных поселков есть возможность каждый день восхищаться красотой природы, в независимости от времени года и погодных условий, кушать выращенные на собственном участке овощи и фрукты, ягоды. Площадь в коттеджных поселках домов, как правило, будет больше, чем у стандартной городской квартиры, да и по удобствам дома не будут уступать квартирам.

Конечно же, чтобы жизнь в новом доме в коттеджном поселке не удручала вас постоянными хлопотами, стоит перед тем, как покупать недвижимость учитывать некоторые нюансы. Итак, в первую очередь, нужно уделить внимание местоположению поселка, удаленности от городской цивилизации, есть ли возможность быстро доехать в город, при этом есть транспортная развязка, наличие подъездных путей к коттеджу. Конечно же, важны будут размеры и параметры дома, участка земли. Для комфортной жизни в коттеджном поселке должны быть школы, детские сады, больницы, магазины, развлекательные центры, т.е. развитая инфраструктура. Если все это есть и вас все в полной мере устраивает, то можно оформить сделку купли-продажи участка с домом, а тогда уж прочувствовать все прелести загородной жизни на собственном опыте.


2014-12-19 13:20:20
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.