Как смотреть фильмы на iPad

iPad позволяет своему владельцу просматривать разнообразные фильмы в удобное время. Но, к большому сожалению, возникают некоторые неудобства связанные с использование Apple. В большей степени это связанно с большим количеством ограничений которые налаживаются производителем на использование контента с помощью планшетного устройства.

Встроенные родные сервисы iPad основаны на iTunes. Это означает, что поддерживается только видео в родном формате. Другие форматы, к примеру, распространенный AVIили MKVне будут поддерживаться. Если нет желание покупать программы которые будут поддерживать боле разнообразный ассортимент форматов придется потратить определенное время на конвертирование. Для этого можно использовать онлайн сервисы в интернете, которые позволяют загрузить необходимый контент и при выходе получить подходящий для iPad формат. Большинство таких сервисов также являются платными.

Достаточно большой популярностью пользуется программа   WinX DVD to iPad Ripper for Mac.  Она также платная, но с ее помощью можно переформатировать записи с  DVD-дисков в формат MP4, разрешение которого позволяет просматривать на iPad. А смотреть бесплатно фильмы вы можете здесь http://mobilka.tv/.

Стоит уделить внимание программе  HandBrake. С помощью этого сервиса можно конвертировать практически любой исходный формат в видео, которое будет поддерживаться на планшете. Кроме того стоит отметить функцию программы с помощью которой можно создавать видео в формате Apple TV.

Наиболее популярной сегодня программой является Videora  она обладает достаточно большим количеством полезных функций. С ее помощью можно не только конвертировать видео в подходящий формат, но также скачивать ролики с  YouTube в подходящем формате.

Выбрав подходящую программу можно просматривать любые фильмы и видеоролики.


2014-12-13 10:12:28
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.