Movavi Video Suite - работать с видео просто

Программа, благодаря которой можно записывать, создавать, редактировать и монтировать видео –Movavi Video Suite. Посредством данной программы записывается видео с экрана, разнообразные ролики с интернет –  ресурсов, форматируются клипы и музыка, записываются диски, и размещается в популярных соцсетях видео.

Программа настолько доступна и проста, что даже начинающий пользователь может легко разобраться с ней.

При помощи программы можно:

  1. Создавать и соединить видео из нарезки фотографий, роликов и песен, перевоплощать обычные фотоальбомы в слайд – шоу, наполнив их музыкой и интересными переходами. Здесь же применяются различные фильтры улучшающие качество фото и видео, создаются такие эффекты, что готовое изделие получается на уровне Голливуда.
  2. Программа позволяет создавать видеоуроки, для чего сначала с экрана записывается видео, а после добавляются голосовые комментарии. Можно сохранять  и ролики с хостингов с видеопередачей, а также онлайн – трансляции, которые после монтируются в собственноручно созданные фильмы. Пользователь благодаря программе может стать видеоблоггером, сделав запись через веб  - камеру и перейдя в настоящую телестудию. Также по скайпу можно записывать разговоры с родными и близкими, а после сделать нарезку видео, добавить спецэффекты и музыку, создав семейный видеоальбом.
  3. Благодаря Movavi Video Suite теперь нет для пользователя нечитаемых форматов, так как программа способна поддерживать больше 180 видео и аудиоформатов. Также достаточно просто стало скопировать видео на медиаплеер или телефон. Программа выдает и новый режим для конвертации видео – SuperSpeed. Можно напрямую загружать и клипы для гаджетов в iTunes.   

 Представляет программа  встроенный видеоплеер, способствует захвату видео с внешних устройств и сохранению скриншотов и многое другое, что необходимо пользователю для работы и развлечения.


2014-11-24 14:36:28
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.