Небольшой гороскоп для знака Рыбы

Нептун – известный всем повелитель морских глубин, владелец подводного царства со всеми его сокровищами. И конечно, Нептун покровительствует Рыбам (20.02 – 20.03). Знаком Нептуна является овал, передающий его податливую натуру, легко подверженную, внешним влияниям. Вам тяжело удержаться от подражания более опытным, на ваш взгляд, друзьям. Вам рекомендуется сохранить свою индивидуальность, ведь такого, как вы, больше нет и не будет! А если вам нужен гороскоп на 2015 год, то посетите сайт mibius.com.ua.

Нептун считается колебателем Земли. Символика с трезубцем , которую вы будете носить, предупреждает всех, как опасно выводить вас из терпения. Вы ведь можете выйти из берегов, как река во время половодья!

Деньги у вас не задерживаются – вокруг так много соблазнов! Поэтому ни к чему вам кошелек, лучше заведите себе копилку. Вас увлекают азартные игры, значит, носите талисманы, приносящие удачу. Кстати, карточные шулеры, всегда, очень суеверны. Например, идя на игру, они надевают носки разного цвета. Вы, конечно, не шулер, но вдруг и вам пригодится эта забавная примета.

И конечно, подойдет морская тематика в любом виде. Это могут быть ваши родные рыбки, дельфины, ракушки, морские звезды, якоря, одежда в сине-белую полоску – да мало ли что ещё, в море так много красивого! А живущая в аквариуме золотая рыбка с вуалевым хвостом превратит вашу жизнь в сказку.

Подойдут эзотерические символы бесконечности. Недаром ваш астрологические символ – рыбы, плывущие по кругу, связанные лентой Мебиуса – знак бесконечного перехода от жизни к вечному существованию.

Вы принадлежите к талантливым людям с огромным творческим потенциалом. Их место – в среде творческой элиты. Из-за своего милосердия дети Нептуна часто оказываются в роли социальных работников, помогая тем, кто в этом остро нуждается. К сожалению, Рыбам не присущ прагматизм, они совершенно не умеют распоряжаться своими средствами. Поэтому им необходимо водить дружбу с теми, кто разбирается в подобных вопросах, например с Козерогами.


2014-11-17 15:12:58
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.