Мистические фильмы о пришельцах 2014 года

Практически каждого человека интересует, что же действительно происходит на других планетах, есть ли там жизнь и не угрожают ли инопланетные существа всему живому на Земле. Потому с особенным интересом всегда смотрятся фильмы о пришельцах, летающих тарелках, нахождении «чужих» среди обычных людей и т.д.

Ежегодно выпускается несколько новых фильмах о войнах между землянами и жителями других планет. Такие картины снимаются обычно как фильм ужасов, но встречаются и драмы и даже любовные истории. Если вам нравятся мистические фильмы про пришельцев, то данная статья будет вам полезна.

«Инопланетное похищение»

Когда семейство Моррисов отправлялось на отдых в горы, они и подозревать не могли, чем эта поездка для них обернется. Начался отпуск спокойно, но вдруг некоторые звезды на ночном небе стали ярче и на большой скорости стали приближаться к Земле. Когда Моррисы пригляделись, то поняли, что это не что иное, как летающие тарелки с представителями иной цивилизации, которая решила поработить, а при потребности  и уничтожить планету.

Весь фильм зрители с ужасом будут наблюдать за борьбой семьи землян за свою жизнь и за спасение других людей. Какова же будет развязка? Победят ли инопланетяне? Об этом можно узнать,  лишь посмотрев фильм онлайн или при скачивании, которое, кстати, предоставляется бесплатно.

«Потерянное время»

Когда девушка Мелисса слышала рассказы об инопланетянах, похищении людей летающими тарелками, то она никогда не верила этим россказням, пока с ней не случилась страшная история: когда она ехала вместе с сестрой в машине, вдруг их окружил непонятный слепящий свет, и Мелисса потеряла сознание. Когда девушка пришла в себя, то поняла что находиться в неизвестном ей месте  и сразу поверила всем рассказам о «зеленых человечках», но было уже поздно. Сможет ли девушка выбраться из нелегкой ситуации в целости? Зачем ее похитили? Ответы на эти и другие вопросы можно получить, просмотрев фильм целиком.

«Пришельцы»

Несколько друзей решили провести выходные на природе и расположились в старой хижине на краю леса, но здесь они и были обнаружены пришельцами, которые зашли «на огонек». Что же произошло с ребятами дальше? Вернулись ли они домой? Узнать об этом можно во время просмотра фильма, который будет держать в напряжении каждого зрителя.


2014-11-17 10:49:46
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.