Как получить кредит за короткое время

В жизни  у каждого человека бывают случаи, когда ему становится необходима определенная сумма денег, причем в самые короткие сроки. Не всегда друзья или знакомы, родственники могут одолжить эту сумму, а например, деньги на лечение ил срочный ремонт после затопления соседями, или появилась горящая путевка на отдых, или скидки в магазине такие, что мимо просто пройти невозможно.

В этом случае получить деньги в кредит можно в специальных кредитных организациях, например, в krednal.ru или банках. На сегодняшний день процедура оформления кредита упрощена настолько, что получить деньги можно уже в течение часа, и для этого не нужно отдавать в залог банку имущество или брать с собой поручителя.

Для оформления быстрого кредита с собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код. Желательно чтобы была предоставлена и справка о доходах за последние три месяца  и справка, удостоверяющая наличие постоянного  рабочего места, но последние две справки необязательны.

Возраст заемщика не должен быть меньше 25 лет, хотя всегда рассматривается конкретный человек и обычно кредит все  - таки выдается, но людям старше 63 на кредитные деньги рассчитывать уже не следует, но и здесь бывают исключения.

Немаловажно – отличная кредитная история.

Вся документация отдается консультанту банка,  который посылает все данные о человеке в центральный офис, где  и принимается решение о выдаче денег. Все процедура занимает немного времени, во время которого  заемщик должен снова обдумать правильность решения о взятии кредита.

После того как пришло разрешение из центрального офиса на выдачу денег, консультант оформляет все бумаги, которые и подписывает заемщик, но в обязательном порядке предварительно прочитав их и выяснив все непонятные ему вопросы.

Далее заемщику выдается кредитная карточка с определенной суммой, которую он может снять в банкомате как частично, так и полностью.


2014-11-07 12:41:34
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.