Как выбрать заведение для новогоднего корпоратива

В канун новогодних праздников многие руководители предприятий устраивают корпоративные мероприятия, главной задачей которых является сплочение коллектива. Безусловно, для такой серьезной цели необходимо правильно распоряжаться бюджетом операции и заранее продумать, какое заведение может подойти для подобного увеселения. К примеру, для новогоднего гуляния очень хорошо подойдёт ресторан "Золотое Время". 

Для того, чтобы определиться с заведением, необходимо в первую очередь определить, в каком стиле будет проходить празднование. Если предполагается легкий фуршет с напитками и канапе, то стоит арендовать небольшой зал с панорамным остеклением, или большой зал с зеркальными стенами. Подобный внутренний дизайн сделает фуршет в европейском стиле, что покажет сотрудникам, насколько серьезны намеренья организации, в которой они работают.

Если же коллектив весьма большой и любит шумные застолья, то можно арендовать скромный ресторан с просторным залом, который оформлен в стиле 19 века. Коллективы, сотрудники которых давно друг друга знают и весьма дружны, предпочтут сказать несколько тостов в адрес своего руководства, поэтому для подобного празднования необходимо создать теплую домашнюю атмосферу. Ведь коллектив, сотрудники которого работают бок о бок уже несколько десятков лет, считают друг друга семьей.

Если в коллективе много молодых работников, а старые сотрудники не посещают подобные мероприятия, можно организовать веселую молодежную вечеринку. Для этого прекрасно подойдет средний зал с минимумом столиков, разделенных на несколько зон. Данный вариант прекрасно подходит в том случае, если руководитель видит, что в коллективе сотрудники сдружились по отделам.

Для тех, кто привык с стандартной классике, следует обратить внимание на стандартный средний зал, где весь коллектив поместиться за одним столом. Желательно, чтобы в зале кроме одной организации других клиентов не было.


2014-11-04 19:34:59
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.