Эротический массаж - какой он?

Эротический массаж пришел в России еще очень давно из азиатских стран. Не даром Таиланд считается культурным центром эротического массажа, а Азия –его прародителем. Кстати, если вам нужен эротический массаж киев данную услугу можно заказать на сайте graces-mass.kiev.ua.

В современном, эротическом массажа выделяют несколько тактик, которые позволяют партнерам получить необыкновенное наслаждение.

Наиболее популярным считаетсяпоглаживание. Партнер наносит на ладони эфирное масло для массажа ( кстати. Можно применять гель- смазки), и разогретыми ладонями начинает гладить тело партнерши следующим образом: безостановочное действие со всей лаской и любовью, начиная с ключиц девушки, заканчивая стопами. В помещенье должно быть тепло, чтобы партнеры не покрывались мурашками. При таком способе массажирования мужчина без труда найдет самые значимые эрогенные зоны партнерши. Замечательным вариантом считается поглаживание пояснично- ягодичной зоны.

Следующим весьма популярным методом считается растирание. Отличие от поглаживания заключается лишь в интенсивности движений. Заметим, что не по всей области тела партнера, а только в кульминационных моментах. К примеру, когда руки девушки скользят по грудной клетке к нижней части живота, а затем, с более интенсивным нажатием или скоростью спускаются по бедрам на их внутреннюю часть. Замечательно подходит для эротического массажа ног и стимулирования грудной клетки.

Разминание следует применять на последних стадиях массажа, когда партнер разогрет до предела. В данном стиле массажа мужчина сжимает мышцы рядом с эрогенной зоной, словно показывая, что никуда партнерше уже не деться.

Растяжение тоже нашло свое отражение в сексуальной сфере. Небольшая растяжка с помощью обнаженной любимой еще никого не оставляла равнодушной.

Для любителей бурного процесса существует ударная техника, которую стоит применять непосредственно в процессе погружения друг в друга. Нежные, но в то же время, страстные удары по попе привнесут в наслаждение долю острых ощущений.


2014-10-01 08:35:23
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.