The Sims Freeplay доступна бесплатно на андроид

The Sims Freeplay была разработана EA Mobile и выпущена компанией Electronic Arts 15 февраля 2012 года. Игра предназначена для большинства девайсов с ОС Android. Кроме того, если вы давно мечтаете поставить на свой Андроид-смартфон тему от новомодного iPhone.

The Sims Freeplay представляет собой симулятор жизни. В нём вам предстоит основать свой городок и наполнить его персонажами-симами. Симы могут взаимодействовать друг с другом и строить любовные, дружеские или недружелюбные отношения. Игра выделяется из серии игр The Sims тем, что действие происходит в режиме реального времени. Персонажи могут достигать новых уровней, максимальный предел которых 52. Всего персонажей в городе может проживать в пределах 31.

В игре The Sims Freeplay после создания персонажа будут появляться задания. Они играют роль сюжета игры и приносят дополнительную прибыль. Задания бывают трёх типов:

  1. Одиночные задачи . За их выполнение вы получаете игровую валюту (симолеоны), очки опыта и очки стиля жизни.
  2. Цепь заданий. Состоят из нескольких объединённых одиночных задач. В качестве награды за которое вам открывается доступ к постройке уникального здания или к получению специальной награды.
  3. Одиночные миссии на территории городов соседей. За выполнение которых вы получаете очки общения.

В игре предусмотрено 9 профессий. Симы могут стать пожарными, агентами по недвижимости, спортсменами, учителями, художниками, музыкантами, актёрами и политиками. Для того чтобы получить повышение необходимо будет совершенствовать характеристики персонажей. За работу вы получаете игровой опыт и симолеоны.

Также в игре предусмотрены различные хобби для персонажей. Некоторые из них будут доступны для детей, другие для взрослых. Для школьников и подростков – балет, тренировки по карате, прыжки в воду, катание по льду и хобби под названием «кумир подростков». Для людей постарше будут доступны работы по дереву, мастер дизайна, прыжки в воду, катание по льду, охотник за привидениями, рыбалка и кулинария. При занятии хобби вам будет открывать новая одежда, значки и фигурки. Для каждого хобби предусмотрено с дюжину наград. В случае если вам удастся собрать их все, то вам откроются новые предметы и вещи или очки стиля жизни.

Игра доступна для бесплатного скачивания в Google Play. Приятной игры!


2014-09-23 05:10:24
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.