Автобусные туры в Италию

Слово «Италия» для любителей путешествовать звучит очень сказочно. Италия — это не просто солнечная европейская страна, которая пропитана запахом гор и моря, Италия —родина спагетти и пиццы, знаменитой истории о Ромео и Джульетте, великих мастеров Леонардо да Винчи и Микеланджело. Эта страна постоянно манит и завораживает туристов.

Одним из методов экономно и интересно отдохнуть считаются Автобусные туры в эту замечательную страну. Такие поездки больше подойдет для активных туристов, потому что по городам Италии нужно будет много ходить, для того чтобы осмотреть все ее достопримечательности. Однако если это вас не пугает, то этот тур может стать идеальным вариантом. Также можно по желанию сочетать экскурсию с пляжным расслабляющим отдыхом.

Автобусные туры на майские - Особенности и нюансы.

Как и практически все горящие туры в европу в Италию на автобусе, нельзя назвать только автобусными: такие туры, как правило, подразумевают железнодорожный переезд до Минска или Бреста, стоимость билетов на поезда при этом обычно в стоимость тура не входит, но значительно ее увеличивает. К другим оплачиваемым отдельно, но обязательным пунктам этого тура относятся: топливный сбор (иногда не всегда), сборы от невыезда, оплата страховки и визы (естественно, в случае открытого мультишенгена они не нужны), обеды и ужины в гостиницах проживания (от них иногда можно отказаться, хотя, как правило, это неэкономично).

Кроме того, некоторые автобусные туры франция включают еще другие обязательные компоненты, которые необходимо оплачивать на месте (к примеру, мопед в сказочном Париже).

Помимо этого, отдельно оплачиваются (но не всегда) билеты в различные музеи и прочие достопримечательности. Вообще, вся экскурсионная программа делится всегда на дополнительную и обязательную часть.

Если не оплачивать дополнительные экскурсии, у вас может оставаться свободное время, и есть смысл узнать о городах своего пребывания намного больше и правильно спланировать свой досуг. Многие добровольные дополнительные экскурсии могут варьироваться еще в определенную сумму, при этом нужно обязательно уточнить список этих услуг: некоторые туристы предпочитают или покупать все скопом, или отказываться от всего, а среди других экскурсий могут встречаться такие, что пропустить нельзя.

Туры в Италию по времени обычно занимают от десяти до девятнадцати дней.


2014-09-16 08:50:20
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.