Курский вокзал и сервис такси - все меняется к лучшем

Что ни говорите, а приятно расставаться с традициями, которые не приносят ничего хорошего, кроме колких анекдотов. Еще каких-нибудь тридцать лет назад таксисты оспаривали с продавцами гастрономических отделов печальную пальму первенства не только в номинации безразличия к клиенту, но и отсутствия сервиса и даже элементарной порядочности.

Современный таксомотор неузнаваемо изменился, и пассажирам уже не нужно бросаться с чемоданами под колеса свободной машины, но даже выходить из дома, чтобы быть уверенными в том, что на Курский вокзал их доставят в нужное время. Перед тем, как отправиться на вокзал не забудьте купить железнодорожные билеты. Через жесткое сито рыночных отношений сегодня проходят лишь транспортные компании, которые предлагают клиентам лучшие цены в сочетании с высококлассным сервисом.

Помните кадры из кинофильма, в котором рядовой таксист на пальцах изъяснялся с иностранцами, желавшими добраться до ближайшей гостиницы или осмотреть достопримечательности столицы? Сегодня такая ситуация просто невозможна, если вы воспользовались услугой такси с англоговорящим водителем, который встретит иностранную делегацию или ваших партнеров по бизнесу и быстро доставит их в нужный пункт.

Для представительских целей сегодня можно арендовать такси бизнес класса без шашечек, логотипа и других атрибутов стандартного таксомотора. Сервис пассажирских перевозок на такси сегодня отличается не только широтой предложений и услуг, но и отличной материальной частью. Крупные фирмы укомплектованы современными иномарками, которые имеют все необходимые опции комфорта, а водители не только отличаются безукоризненным внешним видом, но и владеют основами делового этикета. Поэтому вам не будет стыдно перед гостями за сделанный выбор.

Где на вокзале купить билеты на поезд знает каждый уважающий себя таксист - это не единственный пункт срочной доставки пассажиров. Сегодня можно без проблем отвезти на пикник персонал целой фирмы, заказав комфортабельные микроавтобусы-такси, а после завершения мероприятия развезти участников по домам.

Сегодня уже никого не удивляет детское такси, которое отвезет ребенка в школу, к бабушке или в спортивную секцию. В этой службе работают профессиональные водители-няни, которые любят и умеют общаться с детьми. Не менее полезна и такая услуга такси, как трезвый водитель, которая поможет владельцу машины не рисковать жизнью, садясь за руль после хорошо проведенной вечеринки, мальчишника или корпоратива. Хозяина и его машину за умеренную плату в целости и сохранности доставят в места постоянной дислокации.


2014-09-13 06:10:19
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.