Путешествие по реальному миру вампиров

Если вы любите мистику, приключения, и готовы встретиться с настоящими вампирами, то игровой симулятор под названием Blood Suckers от известного во всем мире производителя игровых автоматов Net Entertainment, сможет полностью и безвозвратно затянуть в мир виртуальных ужасов, которые плотно перемешаются с реальным страхом и выбросом большого количества адреналина. Сыграть в эту захватывающую игру вы можете тут.

Симулятор имеет страшный и непредсказуемый сценарий, где присутствуют жуткие образы кровопийц и других злодеев. Уникальная работа мастеров компьютерной графики, смогла передать и воссоздать весь страх и ужас, используя оригинальную музыку и мрачные картинки, которые окружают неизведанный и кровожадный мир вампиров.

Вся игра происходит в напряжении, ведь от игрока требуются постоянно самые невозможные и нереальные подвиги, за которые можно получать очень неплохие вознаграждения. Для своей безопасности необходимо обзавестись ненавистной для всех вампиров, святой водой, крестом, чесноком, арбалетом и Библией. Только с помощью этих предметов, у игрока получиться обеспечить свою неприкосновенность в мире кровопийц.

Также, игроку предстоит спасение самой красивой девушки от расправы над ней самого страшного вампира Дракулы. Но, с помощью всех защитных предметов, это будет сделать намного проще. Игроку нужно тщательно избегать воздействия на него хитрой и наглой вампирши, которая способна на сильную магию и колдовство. Поэтому, как только путешественнику встретиться красивая дама в свадебном платье, нужно сразу же предпринимать защитные меры, пока она еще не успела околдовать смелого охотника за вампирами.

Все вампиры теряют большую часть своей силы, во время сна в своих личных гробах. Именно в этот момент нужно избавляться от кровопийцы, и делать это необходимо быстро, пока сам вампир еще не пришел в себя, и не обрел свою силу. Игровой симулятор Blood Suckers, доступен для игроков в режиме онлайн 24 часа в сутки. Удобство заключается в том, что игровой автомат не потребует от игрока регистрации, которая всегда занимает время и проходит нудно и долго.

А все острые ощущения игры, обостряться еще больше, когда игрок станет получать от игры не только адреналин и удовольствие, но и вполне реальные деньги, которые смогут пополнить бюджет любого игрока. Удачной вам охоты на вампиров, и всякую другую нечисть!


2014-09-13 05:22:15
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.