Выигрывай вместе Первой Национальной Лотерей

Первая Национальная Лотерея вернула себе былую славу и доверие среди россиян, выйдя на первое место по популярности среди других азартных игр. Не так давно, данный вид игры был забыт и непопулярен, в связи с большой конкуренцией.

Организатором лотереи стала компания «Лоттостар», которые сумели убедить миллионы любителей азартных игр, что стать миллионером может каждый. Да и низкая цена билета, составляющая всего 50 рублей, стимулирует покупку среди людей с разным уровнем дохода. Популярность игре принес призовой фонд, который составляет 60% от суммы всех проданных билетов.

Простота игры удивляет, ведь лотерейные билеты продаются практически везде, арезультаты розыгрышей можно посмотреть на специальных интернет – ресурсах, в частности и на сайте «Лоттостар», где также приведены адреса официальных распространителей Первой Национальной Лотереи. Если нет доступа к сети Интернет, результаты можно посмотреть в газетах «Из первых рук», «Аргументы недели» и «Труд».

Какие форматы игры представлены на рынке

Организаторы игры позаботились о любителях азартных игр и разработали несколько форматов принятия участия в любимой игре. Итак, Первая Национальная Лотерея представлена в тиражном формате, который транслируется по телевиденью и в формате моментальной игры. Для максимального удобства на одном лотерейном билете размещено 2 формата игры.

Теперь немного подробней о каждом игровом поле. Первое поле выполнено в виде 36-ти ячеек с цифрами, из которых игрок выбираем 6 понравившихся. После выкатывания всех шаров проверяется выигрышная комбинация. По итогам выпавших шаров и выбранных чисел, количества совпадений, определяется размер денежного вознаграждения, который может варьироваться от 50 до 1 миллиона рублей и более.

Второе игровое поле представлено в виде полоски с нанесенным защитным слоем. После стирания этого покрытия игрок, по открывшимся символам, может выиграть деньги, принять участив в телевизионном розыгрыше и т.д.

Телевизионная трансляция проводится каждое воскресенье на телеканале ТНТ в 8:45. 

Первая Национальная Лотерея дает каждому из нас изменить жизнь к лучшему, реализовать свои давние желания и воплотить в жизнь мечты. Для этого просто нужно купить лотерейный билет, принять участие в игре и надеяться на то, что удача улыбается вам. Ведь не стоит забывать, что шанс стать богаче есть у каждого и вам остается только воспользоваться им! 

Источник: 1stloto.com/


2014-09-07 09:26:34
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.