Райский уголок Царево

Кроме неимоверной красоты природы, город Царево отличается от прочих курортов еще и собственной уникальной субкультурой.

Царево  – это небольшой город, который расположен в самой южной части болгарского  побережья на Черном море, близко с турецкой границей.  Это весьма живописное место, которое находится там, где сходится гора Странджа и река Черна с морем. Царево  – это удивительный город, который пока еще нетронут различными пороками цивилизации. Тут проходит путь пернатых, перелетающих в южную часть страны из  Северной Европы, так называемый «Via Pontica».

Царево расположен в 64 километрах от города Бургаса, а также в 17 километрах от Приморско. Проживает в городе, чуть более 6 тысяч человек.

Данный город  не является курортом международного уровня, потому купить квартиру в Царево будет прекрасным вариантом для тех, кто хочет проводить  тут ежегодный отпуск.

Царево расположено на 2-х  полуостровах, недалеко находятся Силкосия - это  древнейший заповедник в стране, а также известный комплекс Ропотамо Велека. Массив Странджа в данном районе объявлен парком национального значения. К местным достопримечательностям относят античную Ахтопольскую стену, хорошо сохранившуюся средневековую крепость, Греческую школу, Фракийские руины, собора Кирилла и Мефодия, Св. Пантелеймона, Успения Богородицы, исторический музей муниципального типа.

Все эти факторы, в сочетании с весьма доступной ценой и прекрасными вариантами недвижимости, позволяют без сомнений и долгих выборов купить квартиру в Царево.   

Почему именно Царево?

 

            Кроме неимоверной красоты природы, данный город отличается от прочих курортов еще и собственной уникальной субкультурой. Только тут есть возможность наблюдать очень интересный обычай:  танцы, проходящие на раскаленных углях, выполняемые в честь Святых Константина и Елены.

            Город предлагает все условия для популярного в последнее время экотуризма, прогулок на яхтах, водных видов спорта и рыбной ловли. За счет крупнейшего международного  порта, тут часто осуществляются разнообразные соревнования, а также предлагается круглогодичная парковка для яхт. 

            Ели говорить про транспортную развязку, Царево пересекает магистраль международного значения  Бургас–Малко Тырново–Лозенград–Стамбул. С большим количеством городов есть связь за счет автобусного сообщения.

Решение купить квартиру в Царево, станет крайне важным и правильным, особенно для тех, кто является ценителем спокойного, размеренного и тихого отдыха. Данный курорт прекрасно подойдет для людей любого возраста и статуса.

Чистейшая вода, огромное количество песчаных пляжей, великолепная природа, интереснейшее сочетание моря, гор и рек, экзотическая флора и фауна, делают морской курорт Царево, по настоящему райским местечком для туризма.

Откройте для себя великолепное сочетание разнообразных исторических памятников, прекрасное море, великолепную флору и фауну и просто великолепную атмосферу, свойственную тихим и уютным курортам. 


2014-09-01 11:30:23
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.