Современное деревянное зодчество

Дома, построенные из дерева, по своим характеристикам во многом лучше чем дома из других строительных материалов. Конечно же, при условии, что дом построен правильно и грамотно. Существует много средств, которые помогут защитить деревянные дома от процессов гниения, повысят его безопасность от возгорания, при этом микроклимат не нарушиться. Более того, такие дома имеют высокую стойкость к сейсмологическим процессам, что актуально в некоторых регионах.

Строительство деревянного дома зодчество имеет невысокую стоимость, даже при наличии сложных и красивых элементов, толстого бруса и т.д. Экономия происходит за счет фундамента. Ведь современное деревянное зодчество имеет особенность – дома не нуждаются в дорогом фундаменте. Иногда строятся дома вообще без фундамента, но это нежелательно.

Дома из дерева в последнее время обрели популярность. Дачи, загородные дома, коттеджи – все это строится с использованием деревянного бруса. Многие люди добавляют к фасаду здания какие-то необычные и красивые детали, таким образом, выделяя свой дом из большинства.

Существуют также компании, которые занимаются украшением домов и предоставляют другие услуги, связанные с деревом. Они занимаются такими видами работ:

·         Изготовление деревянных наличников для окна, как обычных, так и с украшением в виде орнамента. Причем выбрать вы можете его на свой вкус.

·         Изготовление различных видов картин.

·         Производство дверей.

·         Производство различных изделий с использованием резьбы по дереву.

·         Изготовление балясин различной формы для перил, балконов и других конструкций, установленных для ограждения. При этом, по желанию клиента, возможно изготовление изделия с использованием вставок из металлов.

Поэтому, идеальным вариантом является сотрудничество с профессионалами, которые работают с деревянным зодчеством. Они помогут как со строительством, так и с оформлением вашего дома.


2014-08-10 19:04:28
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.