Ремонт крыльев автомобиля

Практически каждый автомобилист попадал когда-либо в аварии, после чего ему приходилось ремонтировать какие-то части машины. Наиболее частые аварии случаются при проезде перекрестков, когда удар приходиться на крылья автомобиля, а соответственно, ремонт крыльев – это очень распространенная процедура. Если вам требуется ремонт ржавых крыльев, то стоит зайти на сайт СервисДмитровка.ру.

Ремонт крыльев является местным ремонтом. Учитывая характер повреждения, ремонт и покраска крыльев может производиться разными методами. От этого зависит и стоимость таких работ, которая может варьироваться от 20 до 100 долларов. В основном, ремонта кузова предполагает несколько этапов:

  • Рихтовка.
  • Зачистка.
  • Шпаклевка.
  • Грунтовка.
  • Покраска.
  • Лакировка.

Ремонт переднего крыла автомобиля. Если вам нужно отремонтировать именно эту деталь кузова, то сделать это можно очень просто и без проблем. Большинство машин имеют съемные передние крылья, поэтому, чтобы избавится от всех царапин, сколов, вмятин, трещин, нужно просто открутить его и заняться работой. Затем, после покраски и полировки, используя специальные болты, крыло нужно установить обратно. В тех случаях, если крыло сильно повреждено или ржавое настолько, что не подлежит восстановлению, нужно подобрать новое и произвести замену. Новое крыло можно купить в интернете, на автобазаре или авторазборке.

Ремонт заднего крыла автомобиля. Как правило, эта деталь является цельной частью кузова и приваривается к нему на заводе. Учитывая это, заменить или отремонтировать заднее крыло может только человек, обладающий специальными знаниями и умениями. Для ремонта заднего крыла необходимо вырезать поврежденную часть кузова, выполнить все работы, а затем установить все обратно, используя сварку. При этом, важно быть аккуратным и не нарушить геометрию кузова. Более того, нужно быть аккуратным и провести необходимые работы по защите от коррозии.

Обратитесь к профессионалам, и они сделают за вас всю необходимую работу, чтобы автомобиль приобрел первозданный вид. 


2014-08-10 19:00:30
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.