Астрологический прогноз

Сегодня очень популярно пользоваться услугами астролога, да и многие просто читают или слушают ежедневные астрологические предсказания и охотно им верят, хотя нельзя определить, откуда точно появился тот или иной гороскоп. Если вас интересует полный астрологический прогноз на 2015 год, то его можно найти на сайте МэджикВиш.ру.

Слово «гороскоп» вмещает несколько смыслов:

  1. Обозначает наблюдение за планетами в определенный промежуток времени,
  2. Наблюдение за восходящими знаками,
  3. Астрологические предсказания для одного человека или для группы лиц имеющих один знак.

Самый популярным считается зодиакальный гороскоп, который предсказывает судьбу знаков зодиака по дням, неделям, месяцам и т.д. Он базируется на 12 знаках Зодиака и может составляться индивидуально и в общем, для одного или нескольких знаков. Многие ежедневно следуют таким предсказаниям. Ежедневные гороскопы, как правило, подразделены на финансовую сферу жизни, любовь, здоровье и т.д. Грамотно составленный индивидуальный астрологический гороскоп может помочь, к примеру, может положительно сказаться на развитии фирмы, совершении или предостережении в совершении неудачных сделок и т.п.

Также составляется индивидуальный любовный гороскоп, который направлен на решение личных проблем или, допустим, рассчитывает удачную дату свадьбы, наиболее благоприятное время для зачатия ребенка и многое другое.

Составление натального гороскопа основывается на точной дате и месте рождения определенного человека. Такой гороскоп достаточно точно характеризует и определяет судьбу человека.

Помимо астрологического гороскопа существует гороскоп друидов, который соотносит каждый знак зодиака определенному цветку, виду деревьев, насекомых и т.п. Отсюда появились и различные талисманы знаков зодиака, которые считается, что приносят удачу. Также исходя из гороскопа друидов можно охарактеризовать человека, например, узнав какое насекомое соответствует его знаку.


2014-08-10 18:22:38
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.