Серьезные игры настоящих мужчин

Какие игрушки более популярны у мальчиков всех возрастов? Конечно же, это оружие. И с ростом ребенка растет уже и оружие. И вот у вчерашнего мальчика бегает сын с маленьким пластиковым пистолетом, а что делает папа? Конечно же, тоже играет с оружием, только более серьезным – страйкбольным. Кстати, хороший страйкбольный магазин располагается по адресу overtune.ru.

Что такое оружие для страйкбола?

В нашей стране пейнтбол уже не вызывает удивления, в отличие от страйкбола – он по –прежнему вызывает множество вопросов. И большинство из них касается именно оружия.

В отличие от пейнтбола, в котором в качестве «боеприпасов» используются капсулы с краской, в страйкболе применяются небольшие шарики различных диаметров. Но самое главное отличие – оружие для страйкбола с первого взгляда не отличить от настоящего. Оно не только выглядит как оригинал, с которого копируется внешний вид, но и весит столько же. Даже разбирается такое оружие аналогично боевому образцу. Такое оружие дает ощущение полной реальности – начиная с подготовки к стрельбе и заканчивая отдачей после выстрела.

В стайкболе используется оружие двух типов – механическое и газобаллонное. Благодаря меньшей стоимости наиболее распространено именно механическое оружие. Однако более удобным по праву считается газобаллонное, во время различных игр или соревнований оно предоставляет своему владельцу определенное преимущество.

Если играть, то в страйкбол

Почему страйкбол с каждым годом становится все более популярным в нашей стране? На этот несложный вопрос ответ довольно прост – это адреналин. Эта игра позволяет оторваться от реальности с ее скучными и однообразными, почувствовать себя кем-то еще, ощутить свое превосходство. Командная игра позволяет весело провести время с пользой для здоровья – этот вид игр предусматривает неплохую физическую подготовку. Что и неудивительно, ведь помимо оружия, боеприпасов на игроке должно быть специальное защитное снаряжение.


2014-07-31 08:06:33
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.