Какой котёл выбрать?

Газовые котлы фирмы BAXI выпускаются в Германии, Англии, Италии, Франции, Голландии, Индии, Китае. Компания BAXI на сегодня занимает 3 место среди производителей отопительного оборудования в мире. Котлы BAXI являются современными, они просты в установке, эксплуатации, экономичны, имеют привлекательный внешний вид. 

Основными техническими характеристиками газовых котлов BAXI является:

  • Плавное электронное зажигание, когда плавно переходит с маленькой мощности к рабочей, при этом имеется защита от гидроударов, снижается шум во врем работы котла.
  • Имеется автоматическая корректировка мощности. Котлом регулируется мощность, которая определяется от температуры теплоносителя, фактической и необходимой температурой в доме. А также режим работы котла регулируется погодными условиями.
  • Полностью утилизируется тепло, за счет постциркуляции насоса.

Имеется самодиагностика. Код ошибки появляется на дисплеи и затем попадает в базу данного котла, что удобно для сервиса, который обслуживает BAXI котел. Имеется к котлам инструкция по ремонту и обслуживанию.

У данных котлов имеется легкая настройка до конечного приемника, возможность программировать режим работы на неделю и если котел долго простаивает имеется предохранение от блокирования. Некоторые модели имеют мультитопливность, то есть от сжиженного газа легко переходят на природный. Газовые котлы  BAXI являются надежными, фирма выпускает широкий модельный ряд.

Газовые котлы BAXI высокотехнологичны, современны, безопасны. Их применяют для отопления, водоснабжения любого вида помещения. У котлов BAXI имеется несколько уровней защиты. Данные котлы выпускают в двух вариациях: настенной и напольной. Как следует из названия отличие заключается в виде крепления и установки. 


2014-07-31 05:42:12
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.