Игры любят все!

Каждый человек ежедневно подбирает себе игру, в которой можно играть часами и было бы действительно интересно. Простые и яркие игры всем приходятся по вкусу, так как просты в прохождении уровней и интересен итог.

OlliOlli-это платформа про скейтбордиста,  который владеет множеством трюков, финтов и еще может при этом с другими соревноваться онлайн с другими. Что может быть занимательнее, чем игра? Время за игрой всегда летит быстрее, если она интересна. OlliOlli как раз является из списков самых занимательных игр.

 Восьмибитный скейтер может  в воздухе делать развороты на 360 градусов, приземляясь, длинные разные перила, после чего во все стороны летят восьмибитные искра. Чем больше трюков, тем сильнее начинаешь ощущать себя Тони Хоуком. Последние трюки и вы уже стоите победителем перед толпой! Таких пиксельных игр существует очень много, различные аркады про скейтбордистов и велосипедистов, но самое главное это ощущения которые мы испытываем во время игры.

Надо заметить, что в привычную игру добавили некоторые изменения. Они мало что меняют, однако оказываются очень важными. Надо вовремя нажать кнопку Х.  Гринды, слайды и Кульбиты, если приземляясь, не успеете нажать Х, то все очки что вы заработали, просто потеряются. Порой иногда может просто не хватить скорости для того, чтобы пролететь по всей рампе, не пересчитывая все ступени.

Необходимо довольно много усилий вложить для того, чтобы игрокам добиться настоящего драйва. Игра завлекает любого тем, что хочется выполнять как можно больше заданий для открытия более сложных уровней. Каждый игрок будет переживать во время выполнения всех трюков и желание победить берет верх. Если не получается взять все золото на уровне то раз за разом повторяете одни и те же трюки думая о победе.

Если вам интересен обзор игр, то вам следует посетить сайт МаксимумГэймс.ру.


2014-07-26 15:15:48
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.