Модные женские шорты

Джинсовые шорты считаются безусловным трендом весны и лета. Они модны не первый год и остаются популярным элементов гардероба. В особенности актуальные коротенькие джинсовые шорты. В моде джинсовые бриджи и шорты средней длины. Можно найти хорошие шорты джинсовые по адресу http://www.ru.all.biz/shorty-dzhinsovye-bgg1046737 в каталоге Allbiz.

Многие нравятся джинсовые шорты, однако не все их покупают, боясь открыть окружающим дефекты: целлюлит, выделяющиеся вены, полные бедра, бледные ноги и т.д. Однако при правильном выборе модели шорт можно скрыть практически любые недостатки и сделать акцент на достоинствах фигуры. Важно – правильно определить необходимый фасон и длину, ведь на сегодняшний день в продаже имеется огромнейший ассортимент различных джинсовых шорт, отличающихся длиной, кроем, дизайном, фактурой и цветом.

При выборе шорт следует придерживаться следующих рекомендаций:

  1. миниатюрным девушкам подойдут шорты с большими принтами, светлые шорты и искусственно затертые модели;
  2. высоким девушкам стоит отказываться от слишком коротких шорт;
  3. обладательницам пышной фигуры лучше выбирать однотонные шорты длиной практически до колена, при плохо выраженной талии ее необходимо подчеркивать ремнем.

Для стильного образа стоит учитывать свои индивидуальные особенности, а также современные тенденции. Самыми актуальными модели – это джинсовые шорты средней и короткой длины с потертостями и отворотами. Побелка и прорехи на джинсах – это также популярные элементы.

Лаконичность и минимализм – тенденции моды, отразившиеся на шортиках. На них отсутствует множество вышивок и декоративных элементов. Однако отбеленные, рваные, цветные и вареные джинсовые шорты смотрятся броско. У них не обработаны края, за счет чего они весьма привлекательны.

Можно смело покупать потертые и обтрепанные шортики, которые будут смотреться весьма гламурно при правильно подобранной одежде. Интересны также шорты из денима.

На летний сезон можно выбрать необычные шортики с красочными принтами. Это прекрасный вариант, выглядящий оригинально и ярко. В особенности красиво смотрятся модели с абстрактными, геометрическими и цветочными рисунками. Из декора приоритетны шнуровка, бахрома, кружевная отделка и заклепки.

Великолепно выглядят модели с завышенной талией. Такие шортики подойдут стройным девушкам, потому что они визуально полнят. Такие изделия отличаются свободным кроем. 

шорты джинсовые по адресу "http://www.ru.all.biz/shorty-dzhinsovye-bgg1046737"


2014-07-18 14:03:45
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.