Тюнинг Мерседес Виано

Благодаря тюнингу минивэна Мерседес Виано его можно использовать как комфортабельный автомобиль для семейных путешествий, а также в рабочих целях. Этот автомобиль стоит дешевле, чем крупные седаны, за счет чего и приобрел большую популярность. Также из него можно получить престижный салон класса люкс в кратчайшие сроки. Если вам необходим тюнинг Мерседес Виано, то вам стоит обратиться к сайту ЛоренсГруп.ру.

Мерседес Виано обычно приобретают бизнесмены, работа которых требует частых и длительных поездок. Это объясняется тем, что данный автомобиль не нуждается в большом количестве топлива, а его салон очень просторный. Качественно проведенный тюнинг превратит Мерседес в удобный транспортируемый офис, в котором есть все возможности для решения разных задач.

Тюнинг Мерседес Виано проводится в зависимости от пожеланий клиента, но часто фирмы экономят на материалах, в результате чего можно получить не самые качественные изменения автомобиля.

Для начала рабочие разрабатывают схему автомобиля, включая все входящие в него элементы, а также подбирая материалы. Затем все этапы доработки салона проводятся опытными мастерами и дизайнерами.

Заказчик может выбрать любые из опций, которые устанавливаются во время тюнинга Мерседес Виано. Они выбираются клиентом в случае необходимости:

  • обшивка сидений и других частей салона натуральной кожей. Подбор цветовых оттенков зависит от пожеланий покупателя;
  • устройство мягкого дивана в салоне, сидений с электрической или механической регулировкой, что позволяет пассажирам принимать удобное положение;
  • установка любого количества мини-баров с прохладительными и алкогольными напитками;
  • выдвигающиеся столики;
  • видео-, аудиосистемы;
  • ЖК-мониторы LED, установленные на потолке салона или на прочных кронштейнах;
  • есть возможность облицевать элементы салона древесным шпоном, придав им благородный вид.

2014-07-15 21:01:36
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.